Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгурский муниципальный округ присоединился к празднику лыжного спорта «Лыжня России»

 

Кунгурский муниципальный округ присоединился к празднику лыжного спорта «Лыжня России»


В Пермском крае в связи с ограничениями праздник лыжного спорта «Лыжня России» второй год проходил в онлайн формате. Все желающие прошли регистрацию на сайте умный-спорт.рф, самостоятельно преодолели дистанцию от 500 метров до 10 км и зафиксировали достигнутый результат отразив его в личном кабинете. Большинство участников, как и прежде проходили дистанцию на лыжной базе «Снежинка».

 


С 14 февраля начинается выдача сувенирной продукции.


Описание:  Участники от Кунгурского муниципального округа (зарегистрированные на сайте "Умный Спорт" и прошедшие дистанцию) могут получить шапочку и номер в Управлении культуры и спорта.

 
 Выдача производиться в отделе спорта по адресу: г. Кунгур, ул. Советская, 22, каб. 22 (1 этаж).

 


"Лыжня России" на протяжении многих лет является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в мире и проводится в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография".

 

Жители Кунгурского муниципального округа любят этот праздник, активное участие приняли представители Думы Кунгурского муниципального округа, представители КСП, администрации, представители предприятий и учреждений округа.


По информации пресс-службы администрации Кунгурского муниципального округа


Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий