Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пермяки могут оплатить налоги на почте

Пермяки могут оплатить налоги на почте

В отделениях Почты России можно оплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги.

Для оплаты налога необходимо предъявить квитанцию оператору почтового отделения. При отсутствии налогового уведомления, оператор поможет узнать задолженность по номеру ИНН. В подтверждение оплаты плательщику предоставляется фискальный чек с указанием детальной информации о принятом платеже.
Для эффективного планирования времени посещения отделения почтовой связи клиентам Почты России доступен сервис «Предварительная запись». Записаться на обслуживание можно через официальный сайт Почты России или в мобильном приложении компании. Онлайн-запись возможна не менее чем за час до планируемого визита на почту. В мобильном приложении и на сайте автоматически отобразятся ближайшие почтовые отделения, подключенные к услуге.
Принять оплату в режиме онлайн с помощью мобильного почтово-кассового терминала могут и почтальоны. Обслуживание почтальонами на дому выполняется по графику доставки пенсий и социальных выплат.
Стоит отметить, что наличие широко развитой сети отделений почтовой связи позволяет повысить доступность государственных платежей даже в самых отдаленных населенных пунктах.


Информационная справка
В состав УФПС Пермского края АО «Почта России» входят 12 почтамтов, автобаза, 6 участков курьерской доставки, Пермский магистральный сортировочный центр. Услуги почтовой связи предоставляют 712 отделений почтовой связи, из них 507 находятся в сельской местности, 4 передвижных отделения почтовой связи и 20 пунктов почтовой связи. В УФПС Пермского края трудятся более 6 000 сотрудников, из них 2,6 тыс. почтальонов.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий