Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре общественники приняли участие в заседании аттестационной комиссии органов внутренних дел

 В Кунгуре общественники приняли участие в заседании аттестационной комиссии органов внутренних дел
В Кунгуре в рамках общественного контроля представители Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел приняли участие в заседании аттестационной комиссии. Это орган, созданный для формирования высококвалифицированного кадрового состава. Его участники коллегиально принимают решение о соответствии сотрудника занимаемой им должности и его профессиональной пригодности.
На рассмотрение комиссии очередного заседания в территориальном отделе полиции г.Кунгура были представлены кандидатуры сотрудников, претендующих на вышестоящие должности, а также проходящие аттестацию в связи с приемом на службу.

С каждым кандидатом проводилась беседа, были задали вопросы, касающиеся служебной деятельности. Комиссию интересовал уровень знаний сотрудниками нормативно-правовых актов МВД РФ, качество исполнения служебных обязанностей, готовность брать ответственность за себя и коллектив, а также наличие других профессиональных навыков, необходимых для выполнения служебных задач.

 

Затем были приняты объективные решения с учетом мнения всех присутствующих, в том числе представителей Общественного совета.

Общественники Юрий Чистых и Елена Ольхова пожелали сотрудникам полиции неукоснительно придерживаться законности, уважения прав и свобод граждан в служебной деятельности. Они также с положительной стороны отметили, что в процессе аттестации оцениваются не только профессиональные знания и служебные характеристики полицейских, но и их морально-психологические качества.


Пресс-служба межмуниципального отдела

МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий