Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Присоединяйся к V Всероссийскому правовому диктанту с 3 по 10 декабря

Присоединяйся к V Всероссийскому правовому диктанту с 3 по 10 декабря
В течение недели, с 3 по 10 декабря 2019 года, любой желающий в возрасте от 14 лет может принять участие в написании Всероссийского правового (юридического) диктанта и проверить свои познания в юриспруденции.
Напомним, что для Европейской Юридической Службы это уже 5 диктант, помогающий повысить уровень знаний граждан в юридической сфере и искоренить правовой нигилизм!
Присоединяйся к V Всероссийскому правовому диктанту с 3 по 10 декабря
Протестировать свою правовую грамотность можно будет на сайте http://юрдиктант.рф/. Участникам будет предложено в формате теста ответить на 40 вопросов за 60 минут.
Кроме того, 6 декабря в 12.00 (по местному времени) во всех регионах страны откроются площадки для очного написания диктанта. В Кунгуре пройти тестирование можно на площадке Лесотехникума (ул. Воровского, 35) 6 декабря с 12.00 -14.00 часов.
Каждый участник диктанта получит сертификат с результатом прохождения теста. После завершения акции на сайте откроется доступ к информационным материалам по допущенным ошибкам.

Соорганизаторами диктанта являются Европейская Юридическая Служба, Ассоциация юристов России и «Деловая Россия». Партнёрами выступили Министерство иностранных дел Российской Федерации, ФГБУ «Редакция «Российской газеты», Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий