Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Всероссийский правовой диктант в Кунгуре

Всероссийский правовой диктант в Кунгуре

9 декабря в России пройдёт второй Всероссийский правовой диктант. Приглашаем всех принять активное участие в написании "Правового диктанта"

Весной этого года тестирование более чем в 30 городах России прошли более 10 000 человек. Среди участников были и школьники, и студенты, и предприниматели, и работники бюджетной сферы, и пенсионеры.

По итогам юридической анкеты, которая состояла из 50 вопросов из пяти сфер жизни, специалисты составили карту правового здоровья каждого участника и предоставили каждому лично. Общий анализ результатов испытания показал, что практически в половине жизненных ситуаций люди не знают, что нужно делать с юридической стороны вопроса, а значит рискуют быть введёнными в заблуждение и обманутыми.

Одна из целей Европейской Юридической Службы - обеспечение правовой безопасности населения. ​​«Миссия компании — предоставить защиту людям для уверенного поведения в повседневной жизни. Поэтому, безусловно, основная задача - обеспечить дистанционным юридическим сервисом граждан по доступной цене в течение года для того, чтобы человек мог решать любые возникающие вопросы, проблемы, задачи с помощью компетентной консультации юриста», – рассказала вице-президент ЕЮС Татьяна Бурцева.

В г. Кунгуре "Правовой диктант" пройдёт в "Кунгурском Лесотехникуме" ул.Воровского, д. 35, 1 этаж , ауд. 40

Информацию можно получить по телефону 8-919-495-48-70 или 2-45-88

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий