Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Не упусти свой шанс!

Не упусти свой шанс!
Через два дня заканчивается первый этап конкурса «Человек года-2018»

24 июня будут подведены итоги первого тура независимого народного голосования за тех, кто своими делами, стремлениями, всем образом своей жизни являются примером для многих. Сегодня к заключительному этапу конкурса подходят всего девять участников. Это до обидного мало!
Ведь очевидно же, что на столь масштабной и богатой территории, как Кунгурский район, есть огромное количество людей, достойных быть его лицом. И в первую очередь это касается мужчин.
Друзья! Посмотрите вокруг, взгляните по-новому на своих родственников, друзей, коллег: может быть, среди привычного вам круга незаметно и бесславно живёт именно тот самый человек. Тот, кто день за днём, капля за каплей вносит свой вклад в созидание и процветание своей малой родины. Тот, кто крепко-накрепко связан с ней узами уважения, преданности и любви.
Напоминаем: 30 июня аннулируются результаты первого тура голосования, и стартует новый этап. В котором, мы надеемся, примут участие в десятки раз больше конкурентов. Смотрите условия участия и голосования на нашем сайте smi59.ru. Подавайте заявки – малая родина должна знать своих героев в лицо!
Конкурс проходит при поддержке администрации Кунгурского муниципального района, а также информационном сопровождении Кунгурского районного телевидения «КРай ТВ».

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий