Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Человек года 2018: финишная прямая первого тура

Человек года 2018: финишная прямая первого тура
Близится к завершению первый этап конкурса «ЧЕЛОВЕК ГОДА-2018»

Лидеры голосования определились сразу и с тех пор не сдают своих позиций, и прямо-таки дышат друг другу в спину (см. таблицу).
Однако это отнюдь не означает, что тягаться с ними бесполезно, ведь условия конкурса предполагают обнуление результатов по завершении каждого тура - раз. И два - только от вас, уважаемые участники конкурса, и от тех, кто за вас болеет, зависят итоги голосования!
Не забывайте: победа любит тех, кто не покладая рук трудится во имя неё. В нашем случае - не покладая рук в буквальном смысле.
Ещё раз о правилах нынешнего конкурса по выбору лучших из лучших в Кунгурском районе: заходим на сайт smi59.ru, открываем вкладку «ЧЕЛОВЕК ГОДА-2018». Голосуй каждый день». Она расположена сразу под главной новостью сайта. Заходим в раздел голосования и кликаем на того участника, которого вам хотелось бы поддержать. Оставить свой голос можно только ОДИН раз в течение 24 часов.
По техническим причинам видео об участниках рейтингового районного конкурса будет доступно лишь с началом второго тура голосования. Он начнётся 30 июня.
Напоминаем, по правилам этого года конкурс «ЧЕЛОВЕК ГОДА-2018» проходит в три этапа: с 30 марта по 24 июня; с 30 июня по 24 сентября; с 30 сентября по 24 декабря. В каждый новый тур конкурса может вступить неограниченное число участников. Причём эти самые новые участники окажутся в равных условиях со «старичками», поскольку по окончании каждого тура результаты голосования будут обнуляться. Так что запасаемся терпением, готовим армию болельщиков и – в бой!

До завершения первого тура голосования остаётся чуть больше двух недель! Его итоги ищите в №26 газеты «Новости Кунгурского края».

ИТОГИ голосования на 9 июня:

Ольга Кузнецова - 5278
Елена Подосёнова - 5294
Татьяна Спиридонова - 1331
Мария Третьякова - 693
Татьяна Бадина - 971
Дмитрий Габов - 969
Ирина Шахова - 1284
Анна Летова -1345
Валентина Мощеникова - 1138

Конкурс проходит при поддержке администрации Кунгурского муниципального района, а также информационном сопровождении Кунгурского районного телевидения «КРай ТВ».

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий