Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Как минимизировать возможность отказа по обращению в банки. Прямая линия со Сбербанком.

Как минимизировать возможность отказа по обращению в банки. Прямая линия со Сбербанком.

Отвечаем на вопросы предпринимателей.


Для предпринимателей Пермского края состоится серия онлайн-встреч с региональными представителями крупных банков. Первая пройдёт 19 ноября в 10:00.
На вопросы предпринимателей ответят Начальник отдела организации кредитования клиентов малого бизнеса ПАО «Сбербанк» Юлия Бережнева, руководитель центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Дмитрий Порохин. Модерировать диалог будет шеф-редактор телеканала «РБК-Пермь» Рустам Багизов.
«Встречи с представителями банков – это запрос самих предпринимателей, – говорит руководитель центра «Мой бизнес» Дмитрий Порохин. – При оформлении кредитов есть много тонкостей – как грамотно оформить заявку, на что банк обращает внимание при её рассмотрении, какой пакет документов предоставить. Ответы на эти и другие вопросы предприниматели получат напрямую от специалистов банка в формате живого диалога».
Основная цель события – рост доли одобренных банками обращений субъектов МСП в Пермском крае: заявки на кредиты, кредитные каникулы, реструктуризацию и другие.
Участники обсудят:
• повышение эффективности сотрудничества бизнеса и банков;
• компромиссное разрешение споров между банками и представителями бизнеса;
• современные финансовые инструменты для бизнеса;
• действующие программы антикризисной помощи предпринимателям;
• предоставление льготных государственных займов и поручительства.

Трансляция будет идти на официальном YouTube-канале и социальных сетях РБК-Пермь My Webpage , в группах центра «Мой бизнес» ВКонтакте и Фэйсбук. Задать вопрос и получить ответ можно будет в прямом эфире. Кроме того, вопросы можно отправить на почту центра поддержки предпринимательства call@zpp-perm.ru или горячую линию 8-800-300-80-90 .
В дальнейшем такие встречи состоятся каждый вторник в течение месяца– 24 ноября, 1, 8 и 15 декабря.
Событие организует по поручению правительства Пермского края Агентство по развитию МСП, центр «Мой бизнес», Отделения Пермь Уральского главного управления Банка России, при поддержке телеканала «РБК- Пермь» и пермского отделения Сбербанка. Онлайн-встречи проходят в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий