Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Жители Перми и Пермского края могут позвонить на горячую линию «Деда Мороза и его цифровых помощников»

 В России открылась горячая линия Деда Мороза и его цифровых помощников. Проект реализован «Ростелеком Контакт-центр» (дочерняя компания ПАО «Ростелеком») при поддержке Почты России и Резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.

Бесплатный круглосуточный номер 8 800 101-10-42 будет работать до 29 декабря. По телефону маленькие жители Перми и Пермского края смогут рассказать цифровой Снегурочке о подарках, которые бы хотели получить, разгадать зимние загадки, оставить пожелания Деду Морозу на новый год.

Цифровая горячая линия стала популярной наряду с привычными новогодними бумажными письмами. В прошлом году проект был реализован впервые, на горячей линии обработали более 32 тысяч звонков. Отметим, что ежегодно Почта России обрабатывает и доставляет в Дом Деда Мороза свыше 230 000 детских новогодних пожеланий, отправленных в печатном виде – в письмах и на открытках. Из Пермского края в Великий Устюг только в декабре 2023 г. Почтой доставлено свыше 3000 писем и открыток.  

«Родные мои! Наступает самое волшебное время в году. Время загадывать самые сокровенные желания, делать добрые сюрпризы для своих близких, время для теплых встреч и удивительных событий. Пусть Новый год принесет вам удачу, крепкое здоровье, пусть в ваших сердцах всегда живет добрая сказка. С наступающим главным зимним праздником, чудесного новогоднего настроения!», — сказал Дед Мороз.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий