Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Зам. главы Кунгурского района Евгений ЕРЕМЕЕВ покидает свой пост

Зам. главы Кунгурского района Евгений ЕРЕМЕЕВ покидает свой пост
8 октября 2018 года он лично сообщил об этом на аппаратном совещании в администрации Кунгурского района
Евгений Васильевич переезжает в другой город и выходит на другую работу.
- 7,5 лет моей службы здесь, в администрации Кунгурского района, пролетели, как один день, - сказал он в завершение своей прощальной речи, в которой не забыл никого, с кем ему довелось поработать.
В первую очередь Евгений Еремеев высказал слова благодарности главе района Вадиму Лысанову за то, что он не побоялся взять его, 27-летнего, в свою команду и доверил одно из самых ответственных направлений - вопросы внутренней политики и безопасности, и руководство аппаратом администрации.
Благодаря его чётко выстроенной системе аппарат администрации района заработал, как хорошо отлаженный механизм, что и легло в основу многих успехов муниципального образования за последние годы. Он стал прогрессивным реформатором, умело соединяющим исполнительные и представительные органы власти, и не только внутри районной администрации, но и в администрациях сельских поселений. Именно с его подачи был создан "Центр общественной безопасности", управление внутренней политики, муниципальное телевидение. Приведена в порядок вся нормативная база. Среди 48 территорий Прикамья Кунгурский район первым освоил электронный документооборот, и теперь успешнее других работает в этой системе. Но...
- Большому кораблю - большое плавание, - сказал начальник управления внутренней политики администрации Кунгурского района Амир МАХМУДОВ. - В добрый путь, и пусть все ваши начинания будут успешны!

Марина ШАМУРИНА

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий