Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Стань президентом с радио «Кунгур FM»

Стань президентом с радио «Кунгур FM»
Мы объявляем конкурс года. Надеемся, не последний

Друзья! Чуть меньше месяца остаётся до главного праздника на планете Земля! Каждый год в волшебную ночь мы загадываем самые заветные, самые сказочные свои желания.
Мы долго думали, что такого чудесного и доброго мы смогли бы подарить вам. На самом деле, это оказалось так просто!..
Мы предлагаем вам, друзья, представить себя президентом великой страны и поздравить свой народ с Новым годом. Пишите свои поздравительные речи и присылайте нам по адресу: kungur_krai@mail.ru с пометкой «Речь президента».
Совершенно не важно, в какой форме вы решите обратиться к соотечественникам. Главное – чтобы это было искренне. Ведь то, что вы пожелаете, вы пожелаете себе и своим близким. И не переставайте, пожалуйста, верить в Чудо. В то, что самые добрые и искренние пожелания обязательно сбудутся!
Ну, а нам в свою очередь будет любопытно опубликовать президентские новогодние речи и – внимание! – авторы самых интересных, самых оригинальных, самых искренних «президентских» поздравлений получат уникальную возможность записать их в нашей студии на радио «Кунгур FM»!
Однако это ещё не всё. Записи поздравлений «президентов» будут звучать в эфире радио «Кунгур FM» на волне 106.9 FM в праздничные и предпраздничные дни.

Стань президентом с радио «Кунгур FM»
Так, друзья, мы вместе сделаем шаг навстречу мечте: вы пожелаете, а мы сделаем так, чтобы это услышали как можно больше людей. И тогда простые, надёжные, искренние человеческие мечты обязательно осуществятся. Это не сказка, не волшебство – это обыкновенное новогоднее Чудо!
Спешите: итоги конкурса мы подведём в последнем номере года 26 декабря. А уже с 30 декабря поздравления победителей нашего конкурса будут звучать на радио «Кунгур FM».

Итак, не откладывайте, пишите главные речи уходящего года и высылайте с пометкой «Речь президента» на адрес: kungur_krai @mail.ru до 27 декабря. Все уточняющие вопросы можно задать по телефонам: 2-41-65; 2-38-05; 2-48-44, пароль: «Речь президента».
Стань президентом с радио «Кунгур FM»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий