Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-41-65
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском районе определили лучшие обучающие презентации для детей

В Кунгурском районе определили лучшие обучающие презентации для детей
Итоги муниципального конкурса «Лучшая обучающая презентация для детей дошкольного возраста»

В муниципальном конкурсе приняли участие 51 педагог из 14 структурных подразделений образовательных организаций Кунгурского муниципального района.
Члены жюри оценили в 4 номинациях 35 презентаций, самая многочисленная номинация «Познавательное развитие», в ней приняли участие 27 участников (17 презентаций).
Поздравляем победителей!
Номинация – «Познавательное развитие»
1 место
- МАОУ «Ленская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Пигасова Анна Николаевна, Белоглазова Екатерина Алексеевна –
«Путешествие в мир денег».
- МБОУ «Филипповская ООШ» СП для детей дошкольного возраста:
Сергеева Виктория Юрьевна, Лягаева Екатерина Спартаковна –
«Такие разные дома»
2 место
- МАОУ «Комсомольская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Перина Ольга Николаевна, Созыкина Надежда Владимировна –
«Состав числа»
- МБОУ «Ергачинская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Корелина Наталья Сергеевна, Пашкова Светлана Сергеевна –
«Мой Пермский край»
3 место
- МБОУ «Сергинская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Чиркова Светлана Юрьевна –
«Собаки - герои Великой Отечественной войны»
- МБОУ «Шадейская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Хорькова Наталья Андреевна, Бакланова Анна Олеговна –
«Путешествие в историю возникновения денег»

Номинация – «Речевое развитие»
1 место
МБОУ «Ергачинская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Корелина Лидия Александровна, Шестакова Оксана Ивановна –
«Прогулка по саду родственных слов»
2 место
МБОУ «Сергинская СОШ»» СП для детей дошкольного возраста:
Гормилова Марина Владимировна –
«Путешествие в сказочный лес - Рапунцель, запутанная история»
3 место
МБОУ «Плехановская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Панфилова Юлия Сергеевна –
«Моя семья»

Номинация – «Социально-коммуникативное развитие»
1 место
МБОУ «Плехановская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Андреевских Анастасия Эдуардовна –
«Лунтик и его друзья в большом городе»
2 место
МБОУ «Моховская ООШ» СП для детей дошкольного возраста:
Симонова Ирина Ивановна –
«История народной игрушки»
3 место
- МБОУ «Троицкая ООШ» СП для детей дошкольного возраст:
Котельникова Наталья Петровна –
«В стране дорожных знаков»
- МБОУ «Усть-Турская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Загитова Айсина Тамгимовна, Тайрова Вилия Фарисовна –
«Я расскажу вам о войне…»

Номинация – «Художественно-эстетическое, физическое развитие»
1 место
МАОУ «Ленская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Епифанова Галина Юрьевна, Чусовлянкина Надежда Ивановна –
«Без спорта нет силы, без овощей и фруктов – здоровья»
2 место
МБОУ «Ергачинская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Бажанова Марина Викторовна –
«Детский альбом П.И. Чайковского»
3 место
МБОУ «Голдыреская СОШ» СП для детей дошкольного возраста:
Чернова Елена Борисовна, Хлопина Ольга Александровна –
«Роспись пасхального яйца»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий