Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Трудовые и спортивные резервы Кунгурского района

Трудовые и спортивные резервы Кунгурского района
28 февраля состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов в зачёт спартакиады Троельжанского сельского поселения. Его участниками стали трудовые коллективы: ООО «Агрофирма «ТРУД», МБОУ «Троельжанская СОШ» и команда Администрации сельского поселения.
На церемонии открытия с приветственным словом к участникам обратились глава Троельжанского сельского поселения Сергей Маковеев и заведующая Центром тестирования ГТО Любовь Лепихина.
В состав каждой команды вошли 6 участников. Уже не первый год сотрудники представляют трудовые коллективы в зачёт спартакиады сельского поселения, в этом году одним из видов спартакиады стало тестирование спортивного комплекса ГТО.
«Поддержание здорового образа жизни – это признак активных, целеустремленных и гармонично-развитых людей. На ближайшие годы основной задачей нашей страны является оздоровление нации, долголетия, повышение качества жизни россиян. Мы уверены, что приобщение трудовых коллективов к систематическим занятиям спортом укрепит здоровье работников и повысит эффективность деятельности организации», – отметила Мария Третьякова, директор МАУК «Центр творчества и спорта Кунгурского муниципального района».
По итогам набранных очков с применением специальной 100-очковой таблицы, будут определены лучшие трудовые коллективы.

В этот же день люди серебряного возраста, пропагандирующие активный и здоровый образ жизни выполняли испытание (тест) – скандинавская ходьба на 3 км. Совет ветеранов в составе 16 участников справились с нормативом ГТО на золотой знак отличия. «Активное долголетие – наш выбор!» - сказали ветераны Троельжанского поселения.
Эстафетная полочка с фестивалем трудовых коллективов переходит в следующее поселение. Ждем ваших заявок на адрес: gto.kmr@mail.ru или по телефону 8(34271) 6-15-52

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий