Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Грибушинские чтения 2021 Начало

 
Началась работа социально-культурного форума «Грибушинские чтения-2021. Кунгурский диалог».
 
Перед началом форума глава города Кунгура Вадим Лысанов провел приём для участников форума «Грибушинские чтения-2021. Кунгурский диалог».
 
В концертном зале Детской школы искусств состоится открытие форума и пленарное заседание.
 
В Краеведческом музее состоится палеонтологический музейный коллоквиум «Палеоарт и наука: образы прошлого в исследовательской лаборатории» историко-краеведческий инвент «Гражданская война на Урале и в Сибири. Новые источники и новые подходы в историографии».
 
В Музее истории купечества состоится «Форум этнографов, фольклористов и этнолингвистов «Горные промыслы и горнозаводской ландшафт в традиционной культуре».
 
В конференц-зале административного здания пройдет научно-практический семинар «Музейные проекты. От идеи до воплощения».
 
В форуме принимают участие учёные Российской Академии Наук, преподаватели ВУЗов, сотрудники музеев, архивов, библиотек, педагоги, студенты и школьники, краеведы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Екатеринбурга, Ижевска, Сарапула, Омска, Томска, Кирова, Елабуги, Сарапула, Тверской, Челябинской и Свердловской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, а также Перми, Кунгура, Кудымкара, Чайковского, Осы и Кишерти.
 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий