Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Перми начали устанавливать главную городскую елку

В Перми начали устанавливать главную городскую елку
В краевой столице приступили к установке новой ели в районе обновленного квартала эспланады. В первый день начались работы по сборке каркаса, изготовленного по специальному дизайн-проекту, уникальному среди существующих решений по архитектуре и техническому исполнению. Об этом сообщает пресс-служба администрации Перми.

В этом году облик главного символа Нового года будет иным. Праздничная ель будет состоять из 12 сегментов-ярусов, её общая высота составит 30 м. Световая часть новогоднего дерева будет выполнена с помощью независимых модулей. Это, в свою очередь, даст возможность безграничных решений динамической иллюминации и проведения световых представлений вместе с проекцией. На самой конструкции будут располагаться ромбовидные сегменты в виде коробов с RGB-подсветкой. Световой орнамент елки будет выложен из гирлянд и светящихся шаров. Елка будет украшена «звездой» с подсветкой.

Главная городская ель «вырастет» уже 27 ноября. В этот вечер она предстанет перед жителями Прикамья во всей красе. Огни будут зажжены, а вокруг развернется строительство главного ледового городка Перми «Легенды древней Пармы». К 27 ноября также будет украшен центральный Новогодний маршрут.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий