Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Объявлен краевой конкурс «Заповедное Прикамье»

Объявлен краевой конкурс «Заповедное Прикамье»
В 2020 году в Пермском крае Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края проводится краевой экологический конкурс «Заповедное Прикамье», посвященный Году памяти и славы, проводимого в России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 г. № 327 «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы».

Конкурс представляет собой комплексное мероприятие, включающее проведение семинаров, лекций, выездных пленэров по маршрутам, передвижных выставок в гг. Красновишерск, Лысьва, Кунгур, Пермь, Чайковский, выставки конкурсных работ на итоговом мероприятии регионального этапа Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности».

К участию в конкурсе допускаются профессиональные художники и художники-любители.

В соответствии с п.4.6.3. Положения для участия в маршрутах «Река Вишера» и «Предуралье» не позднее 20 мая 2020 г. необходимо направить заявку по форме и предоставить свое портфолио с работами, отражающими деятельность художника, в электронном виде на адрес: ohrana@priroda.permkrai.ru с пометкой «Заповедное Прикамье». Оргкомитет конкурса определяет участников, которым будет направлено официальное приглашение для участия в конкурсе.

Положение о конкурсе на сайте: kungurregion.ru

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий