Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


2 ноября будет работать «горячая линия» по вопросам защиты прав призывников и соцпомощи пенсионерам

2 ноября – «горячая линия» по вопросам защиты прав призывников, военнослужащих и членов их семей

2 ноября с 11.00 до 12.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человекам в Пермском крае будет работать «горячая» телефонная линия «Защита прав лиц призывного возраста, подлежащих призыву на военную службу, военнослужащих и членов их семей».


Задать вопросы можно по номеру телефона 8 (342) 217-67-02.


2 ноября – «горячая линия» по вопросам социальной помощи и поддержки граждан пожилого возраста

2 ноября с 15.00 до 16.00 в Аппарате Уполномоченного по правам человекам в Пермском крае будет работать «горячая» телефонная линия «Социальная помощь и поддержка граждан пожилого возраста».


Задать вопросы можно по номеру телефона 8 (342) 217-76-70


Консультировать граждан будут Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, руководитель ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пермскому краю» Ольга Плотникова и представители Пермского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.


«Горячая» линия организована в рамках «Правового марафона для пенсионеров», который стартовал 1 октября этого года. Акция проводится 5 год под патронажем Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. «Правовой марафон для пенсионеров» – новая форма правового просвещения людей пенсионного возраста, предусматривающая бесплатные юридические консультации, семинары и лекции.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий