Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Сотрудники спасательных и экстренных служб рассказали о ценности жизни

Старшеклассникам Плехановского, Зарубинского, Насадского, Неволинского и Зуятского поселений Кунгурского района в рамках краш-курса «Скорость или жизнь» представители скорой помощи, сотрудники МЧС и ГИБДД рассказали о своем опыте в работе.
Сотрудники спасательных и экстренных служб рассказали о ценности жизни

Сотрудник МЧС описал, как происходит ликвидация последствий происшествий и продемонстрировал аварийно-спасательное оборудование. Врач скорой помощи рассказал о тяжёлых травмах участников ДТП. Сотрудники ГИБДД показали, как происходят роковые столкновения и какие они имеют последствия, рассказали о психологических особенностях поведения подростков как участников дорожного движения. Выступающие показали оперативную съёмку резонансных дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Пермского края, и в частности Кунгурского района.
Рассказав о дорожно-транспортных происшествиях, автоинспекторы и представители экстренных служб отметили, как в один миг обрываются все мечты, планы и желания молодых людей и сколько горя это приносит в семьи участников аварии.
Завершающий этот год «Краш- курс» для старшеклассников Кунгурского района пройдет в с. Калинино.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий