Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгурском муниципальном округе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

 

В Кунгурском муниципальном округе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.


Волонтерский штаб расположен в местном отделении партии “Единая Россия”.

 
Первый груз гуманитарной помощи, собранный для жителей Донбасса, отправился из Кунгура в Пермь. Две машины, заполненные вещами первой необходимости, были отправлены на прошлой неделе.

 
Ежедневно жители округа приносят вещи и продукты, необходимые для граждан, вынужденно покинувших свои дома. В сборе помощи наиболее активное участие приняли Шадейская и Жилинская школы, сотрудники администрации и депутаты Кунгурского муниципального округа, жители с. Каширино, д.Осташата, Совет ветеранов Машзавода, Совет ветеранов автотранспортного колледжа, Совет ветеранов Кунгурского муниципального округа, Совет ветеранов обувщиков, Совет женщин, управляющие компании «Наш Дом Кунгур», «Партнер Кунгур», а также неравнодушные жители нашего округа.

 
Выражаем огромную благодарность за добросердечность всем жителям Кунгурского округа, которые откликнулись на призыв и приняли участие в сборе гуманитарной помощи для мирных жителей Донбасса.

 
В качестве гуманитарной помощи можно привозить продукты питания (чай, сахар, муку, крупы, консервы, макаронные изделия, тушенка, сухое детское питание), средства личной гигиены (мыло, зубную пасту, зубные щётки, туалетную бумагу, средства женской гигиены, влажные салфетки, детские подгузники), постельные принадлежности, посуду, детские канцелярские принадлежности и игрушки. Продукты питания должны быть в заводской упаковке с длительным сроком хранения.

 
Напомним, что любой желающий может внести свой вклад в поддержку жителей ДНР и ЛНР и принести вещи, продукты питания длительного хранения по адресу: г. Кунгур, Советская, 26, каб. 5; офис ЕР; 2 этаж, вход со двора, с понедельника по пятницу с 10.00 часов до 16.00 часов, в выходные дни с 10.00 часов до 14.00 часов. Телефон 2-48-81


По информации пресс-службы администрации Кунгурского муниципального округа

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий