Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Красная, 15, тел. 8(34271) 2-41-65
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


«Юные дарования Кунгурского муниципального округа»

 


«Юные дарования Кунгурского муниципального округа»


24 мая в Детской школе искусств им. Р.Н. Розен прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса среди обучающихся «Юные дарования Кунгурского муниципального округа».

Конкурс – ежегодное событие в образовательной сфере и в жизни одарённых детей. Юных талантов, спортсменов, победителей олимпиад и конкурсов приветствовали: председатель думы Кунгурского муниципального округа Сергей Крохалев; заместитель главы администрации по развитию социальной сферы Юлия Лепихина; начальник Управления культуры и спорта Любовь Семерикова; начальник Управления образования администрации Олеся Паршакова.


В номинации «Интеллект»


1. Аль-Сайяль Сара, лицей № 1 города Кунгура;
2. Склюева Варвара, Шадейская школа;
3. Долгушев Андрей, Центр дополнительного образования детей «Дар»;
4. Коголь Александр, Центр дополнительного образования детей «Дар»;
5. Тюшина Ульяна, Троельжанская школа;
6. Пацкевич Тимофей, Филипповская школа;
7. Мельникова Млада, Комсомольская школа;
8. Назина Амина, Усть-Туркская школа;
9. Банникова Анна, лицей № 1 города Кунгура;
10. Фадеева Дарья, лицей № 1 города Кунгура;
11. Кокош Милана, лицей № 1 города Кунгура;
12. Быков Дмитрий, лицей № 1 города Кунгура;
13. Пихтовникова Ксения, Голдыревская школа;


В номинации «Физическая культура и спорт»


1. Синицина Мария, Троельжанская школа;
2. Куц Тимофей, Детско-юношеская спортивная школа «Лидер»;
3. Попов Никита, Детско-юношеская спортивная школа «Лидер»;
4. Аллахвердиева Лейла, Комсомольская школа;
5. Ильина Дарья, Комсомольская школа;

6. Калимов Даниил, школа № 18;
7. Черноусов Артём, Комсомольская школа.


В номинации «Общественная деятельность»


1. Шульц Полина, Комсомольская школа.


В номинации «Творчество»


1. Алтухина Софья, лицей № 1 города Кунгура;

2. Мухутдинова Арина, Центр дополнительного образования детей «Дар»;
3. Королькова Елизавета, Центр дополнительного образования детей «Дар»;

4. Юшкова Надежда, Ергачинская школа.


В номинации «Культура и искусство»


1. Антипина Анна, Детская школа искусств им Р.Н. Розен;
2. Габдулханова Лиана, Комсомольский филиал «Детская школа искусств»;
3. Князева Юлия, Детская школа искусств им Р.Н. Розен;
4. Николаенков Савелий, Детская школа искусств им Р.Н. Розен;
5. Окунцева Олеся, Комсомольский филиал «Детская школа искусств»;
6. Проданов Тимофей, Комсомольский филиал «Детская школа искусств»;
7. Просвирнин Максим, Детская школа искусств им Р.Н. Розен;
8. Разепина Надежда, Детская школа искусств им Р.Н. Розен;
9. Солодовникова Анна, Детская школа искусств им Р.Н. Розен;
10. Цветова Ева, Комсомольский филиал «Детская школа искусств»


Лауреатам конкурса были вручены свидетельства главы Кунгурского муниципального округа, памятные сувениры и подарочные карты.

 

 

 

 

 

 

По информации пресс-службы администрации Кунгурского муниципального округа

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий