Кадровое обновление администрации Кунгура
![Кадровое обновление администрации Кунгура Кадровое обновление администрации Кунгура](/uploads/dsc_0451.jpg)
Следом за Вадимом Лысановым из администрации Кунгурского района в администрацию города перешла Юлия ЛЕПИХИНА
Юлия Вячеславовна Лепихина с 27 марта 2020 назначена на должность заместителя главы Кунгура по развитию социальной сферы. Юлия Васильевна Трясцина, работавшая на этой должности прежде, уволена в связи с окончанием трудового контракта.
Напомним, с 2008 по 2014 год Юлия Вячеславовна Лепихина уже работала в администрации г. Кунгура, а потом перешла на работу в администрацию Кунгурского муниципального района сначала начальником управления образования, а затем заместителем главы района по социальным вопросам.
Это, можно сказать, первый из членов команды Вадима Лысанова, который следом за ним перешёл на работу в соседнее муниципальное образование.
Обязанности зама по социальным вопросам в администрации Кунгурского района будет исполнять Любовь Викторовна СЕМЕРИКОВА - начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации Кунгурскогог муниципального района.
Марина ШАМУРИНА
Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий