Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Ушёл из жизни, который спасал людей

Администрация ГБУЗ ПК «Кунгурская больница» сообщает, что 13 декабря в возрасте 64 лет ушел из жизни врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии для женщин Евгений Николаевич МЫТАРКИН. Врач высшей категории, Евгений Николаевич отдал делу сохранения здоровья и жизней людей сорок лет жизни!

​ ​ ​ ​ Евгений Николаевич Мытаркин – уроженец села Ленск Кунгурского района. В 1982 году окончил Пермский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» и в том же году начал работать врачом-хирургом в Кунгурской центральной районной больнице. Через год был переведен на должность врача-анестезиолога-реаниматолога. В 2010 году перешел на работу в Кунгурский роддом. По мнению коллег, врачебная работа была для Евгения Николаевича главным делом жизни, что позволило ему стать грамотным высококвалифицированным специалистом. Его уважали коллеги и ценили пациенты.

Администрация и сотрудники Кунгурской больницы выражают искренние соболезнования родным и близким своего безвременно ушедшего коллеги. Память о Евгении Николаевиче МЫТАРКИНЕ сохранится в сердцах всех, кому довелось с ним работать и общаться.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий