Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


1000 пермских студентов пройдут Школу лидера и посвятят семестр танцам

Пермский университет получил 4,6 миллиона рублей на Международный фестиваль хореографии, визит 300 футболистов из других регионов и школу для будущих Цезарей.
Средства получены благодаря победе ПГНИУ в конкурсе программы развития деятельности студенческих объединений «От студента к президенту».
1000 пермских студентов пройдут Школу лидера и посвятят семестр танцам

Среди проектов, которые получили поддержку – Международный фестиваль в области хореографического искусства «Dance семестр-2017. В прошлом году он собрал хореографов из Индии, Норвегии и других стран мира. Также будет реализован проект «Клуб молодых инноваторов», в рамках которого состоится цикл лекций и мастер-классов от молодых успешных предпринимателей и ученых.
Свыше 1000 человек станут участниками «Школы студенческого лидера», где эксперты и тренеры будут готовить общественных деятелей – научат стратегиям общения с тысячной аудиторией и тактикам защиты своей точки зрения, расскажут, как делать три дела одновременно и создать команду мечты.
Выделено финансирование также на организацию Межрегионального турнира по футболу и Кубка ‘ISBL Cup’ Международной студенческой баскетбольной лиги.
- Пермский университет получил средства на проекты в четырех направлениях: наука и инновации, культура и творчество, спорт и здоровый образ жизни, а также социальные стандарты и права студентов. Важно, что в наших мероприятиях смогут участвовать учащиеся и других вузов , – говорит проректор по развитию персонала, социальной политике и внеучебной работе ПГНИУ Игорь Германов.
Напомним, Пермский университет уже становился победителем Конкурсного отбора программы «От студента к президенту» в 2012 и 2016 году.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий