Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


К паводку готовимся. Значит, весна – не за горами

Кунгур готовится к весеннему паводку. Утверждён состав комиссии по обследованию водозащитных дамб на реках города.

Управление гражданской защиты города Кунгура на своей страничке ВКОНТАКТЕ сообщает, что 2 февраля была проведена видеоконференцсвязь по вопросам планирования и проведения мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья в 2017 году на территории Пермского края.
Для обеспечения безаварийного пропуска весеннего половодья на территории Кунгура необходимо готовиться заранее. Уже провела первое заседание городская комиссия по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Издано постановление администрации города Кунгура Пермского края от 27 января 2017 года № 52-171-01-09 «Об организации мероприятий по подготовке и проведению весеннего половодья и паводка на территории города Кунгура в 2017 году». Утвержден план организации мероприятий по подготовке и проведению весеннего половодья. Утвержден состав комиссии по обследованию водозащитных дамб на реках города.

Имейте ввиду, если у вас возникнут вопросы: непосредственно за подготовку дамб к паводку отвечает управление городского хозяйства администрации города Кунгура.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий