Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Итоговый день Небесной ярмарки в Кунгуре станет самым плодотворным

Итоговый день Небесной ярмарки в Кунгуре станет самым плодотворным

1 июля, День города в Кунгуре, по удачному совпадению станет заключительным и самым насыщенным днём Международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка»

Днём, на закате которого состоится церемония закрытия фестиваля с уникальным шоу «танцующих слонов» под аккомпанемент симфонического оркестра.

Вечер обещает быть максимально ярким!
Итоговый день Небесной ярмарки в Кунгуре станет самым плодотворным


А день станет по максимуму полезным для мастеров и ремесленников, купцов и предпринимателей, театралов и любителей кинематографа, книголюбов и журналистов. Особенно журналистов. В рамках проекта «Кунгур – центр культуры Пермского края-2017. Все дороги ведут в Кунгур» состоится форум с мастер-классами для блогеров и журналистов клубов журналистского мастерства «Красная строка» и «Золотое перо».
Работы будет много интересной и разной. Один из ожидаемых гостей - Алексей Гущин (Пермь) - известный фоторепортёр, обладатель премии «Блог Рунета-2011» в номинации «Лучший фотоблог».
Представители СМИ побывают также на краевом празднике экологически чистой еды «Вкусная ярмарка», на экскурсии по старине-Кунгуру, ну, и, конечно, на итоговой пресс-конференции «Небески» и награждении пилотов. А итогом работы журналистов и фотокорреспондентов станут их публикации с впечатлениями от большого и яркого дня, проведённого в Кунгуре.

Пресс-центр фестиваля

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий