Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Лесопилка рисковала пожаром

ИП Аракелян А.В. в д. Ерши Кунгурского района нарушил пожарную безопасность по обращению с отходами производства (опилом, горбылем др.).
Лесопилка рисковала пожаром

Кунгурская горпрокуратура в адрес ИП Аракеляна А.В. внесла представление об устранении нарушений пожарной безопасности, которое находится на рассмотрении.
В адрес руководителей 13-го ОНПР УНД МЧС России по Пермскому краю, Государственной инспекции по экологии и природопользованию Пермского края направлен материал для решения вопроса о привлечении ИП Аракеляна А.В. к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности и за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, транспортировании, размещении и ином обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами.
Кроме того, Управления имущественных, земельных отношений и градостроительства Кунгурского муниципального района решает вопрос о привлечении ИП Аракеляна А.В. к административной ответственности за нарушение правил организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов.
Директор ГКУ «Кунгурское лесничество» должен проверить купленную у ИП Аракеляна А.В. древесину.
Информацию подготовил помощник прокурора Т.М. Трушкова

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий