Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Кунгурская прокуратура помогает жителям добиться справедливости

Кунгурская прокуратура помогает жителям добиться справедливости

Кунгурской городской прокуратурой по обращению жителей г. Кунгура проведена проверка, в ходе которой выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, допущенные КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж» при осуществлении деятельности по мойке автомобилей и оказании услуг по шиномонтажу в помещении производственных мастерских, расположенных по адресу: Пермский край, г. Кунгур, ул.Гоголя, 1.

Указанная деятельность осуществляется колледжем в непосредственной близости от многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 1 «д», что противоречит санитарным нормам и правилам, устанавливающим санитарно-защитную зону для таких объектов в размере не менее 50 метров.

По результатам проверки Кунгурским городским прокурором в суд направлено исковое заявление с требованиями запретить КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж» осуществлять деятельность по мойке автомобилей и шиномонтажу в помещении производственных мастерских по адресу: Пермский край, г.Кунгур, ул.Гоголя, 1. Решением Кунгурского городского суда Пермского края от 10.01.2018 заявленные требования удовлетворены. Решение суда в законную силу не вступило.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий