Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Сотрудники Пермской таможни пресекли контрабанду с наркотиками

Сотрудники Пермской таможни пресекли контрабанду с наркотиками

В феврале сотрудниками отдела по борьбе с конрабандой наркотиков Пермской таможни возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ в отношении жителя Пермского края по факту незаконного перемещения через Государственную границу Российской Федерации сильнодействующих веществ.

Сильнодействующие вещества: тестостерон, общей массой 19,68 гр и сложный эфир болденона, общей массой 19,15 гр. изъяты. Преступление совершено при использовании международного почтового отправления из Республики Беларусь в город Пермь.

Виновному грозит от трех до семи лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Пермская таможня напоминает «телефон доверия», по которому граждане могут обратиться с информацией о преступлениях или правонарушениях в области таможенного дела - 8 (342) 238 72 27. Прием сообщений по «телефону доверия» осуществляется круглосуточно.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий