Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Розыск водителей, скрывшихся с места ДТП

Розыск водителей, скрывшихся с места ДТП
14 мая 2018г. в 18.00 по ул. 8 марта, д.6 с.Калинино Кунгурского района водитель автомобиля Лада-Приора, государственный регистрационный знак не установлен, допустил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет. После чего неустановленный водитель скрылся с места ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля Лада Приора получил травму, рекомендовано амбулаторное лечение по месту жительства.

2 августа 2018г. в 19-00 у дома 21 пер.Целинный г.Кунгура, со стороны дома ул.Садовая в направлении ул.Матросская, неустановленный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на велосипедиста. После чего неустановленный водитель скрылся с места ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист получил травму, рекомендовано амбулаторное лечение по месту жительства.

10 августа 2018 г в 15.00 по ул.Советская, д.20 г.Кунгура со стороны ул.Свердлова в направлении ул. Ленина, неустановленный водитель неустановленного автомобиля, допустил наезд на пешехода. После чего неустановленный водитель скрылся с места ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, рекомендовано амбулаторное лечение по месту жительства.

Всех лиц, обладающих какой-либо информацией, просьба сообщить в отдел ГИБДД по телефону 2-81-39.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий