Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Групповое убийство произошло в Кунгуре

Групповое убийство произошло в Кунгуре
В вечернее время 12 октября 2018 года в Кунгурскую городскую больницу поступил 42 летний местный житель с телесными повреждениями, в результате которых в тот же день скончался. По данному факту Кунгурским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В течение нескольких часов в причинении телесных повреждений потерпевшему были изобличены ранее не судимый 37 летний житель Кунгурского района и 33 летний житель Пермского района, ранее судимый по ст. 111 ч. 4 УК РФ. Подозреваемые были задержаны, помещены в ИВС, в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Спустя двое суток была задержана и 47 летняя сожительница погибшего. Следственными действиями было установлено, что расправу над мужчиной учинили в связи с тем, что накануне он приревновав сожительницу к 37 летнему мужчине нанес им побои. 12 октября они, призвав на помощь еще одного человека, решили ему отомстить, подвергли потерпевшего избиению, причинив ему телесные повреждения несовместимые с жизнью.

Уголовным законом за совершение преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ установлено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
Предварительное следствие продолжается.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий