Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Новогодние каникулы на особом контроле Госавтоинспекции

Новогодние каникулы на особом контроле Госавтоинспекции
В период новогодних праздников сотрудниками Госавтоинспекции Кунгура в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествии, реализуется комплекс дополнительных мероприятий по безопасности дорожного движения.
В местах массового отдыха граждан работают дополнительные наряды ДПС, проводится инструктаж водителей автобусов, в том числе которые осуществляют организованную перевозку групп детей. Проходят проверки состояния улично-дорожной сети по маршрутам перевозки детей.
В праздничные дни рядом с детьми нет воспитателей и педагогов – весь контроль осуществляют родители. Поэтому всем участникам дорожного движения следует быть особенно внимательными и осторожными на дорогах во время праздников и соблюдать установленные правила дорожного движения.
Новогодние каникулы на особом контроле Госавтоинспекции
Уважаемые взрослые! Категорически запретите детям катание вблизи проезжей части на санках, коньках, «бубликах». В случае обнаружения опасных горок, снежных валов и наледей, используемых детьми для игр, в целях их последующей ликвидации просим вас сообщить в отдел ГИБДД 8(34271) 2-81-39.
Сделать зимние игры и забавы детей безопасными – наша общая задача!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий