Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В условиях «эпидемиологического» режима Госавтоинспекция Кунгура рекомендует использовать возможности получения госуслуг в электронном виде

В условиях «эпидемиологического» режима Госавтоинспекция Кунгура рекомендует использовать возможности получения госуслуг в электронном виде
В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции Госавтоинспекция просит жителей Пермского края воспользоваться электронными услугами через портал www.gosuslugi.ru.
Данные меры приняты во избежание массового скопления заявителей в отделениях РЭО ГИБДД в Кунгуре на улице Карла Маркса 27 б. .Преимущество использования данного портала заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД.

После регистрации на данном сайте, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрацию транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя.

«Электронный сервис позволяет сэкономить не только время, но и деньги. При условии заказа услуги и оплаты её электронным способом, госпошлина будет стоить на 30% меньше»

Кроме того, с помощью данного сайта Вы можете своевременно узнавать и оплачивать штрафы за нарушения правил дорожного движения.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий