Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Участвуйте в интернет-акции "Дети Пермского края - о Победе!"

Участвуйте в интернет-акции "Дети Пермского края - о Победе!"
Пермское краевое отделение ВООВ "Боевое братство", оргкомитет Международного патриотического фестиваля "Автомат и гитара - Сила в братстве" и рекламно-производственная компания "УРА" - решили в оставшееся время до Дня Победы провести творческую интернет-акцию "ДЕТИ ПЕРМСКОГО КРАЯ - О ПОБЕДЕ!!", предназначенную для детей дошкольного и младшего школьного возраста (1-4 классы).

Схема проведения акции проста - снять на камеру телефона (смартфона, ноутбука, планшета) выступление ребёнка вышеуказанной возрастной категории в домашних условиях - стих, проза, песня, посвящённые Великой Победе, Родине. Возможно музыкальное сопровождение номера. Снятый материал разместить в интернете под хэштегом #Дети59Победа и обязательно отправить на адрес электронной почты deti59pobeda@yandex.ru .

Каждый день организаторами будут подводиться итоги акции и лучший номер дня будет опубликован в интернет-группе "Сила в братстве - 59" в социальных сетях "Фейсбук", "Одноклассники" и "ВКонтакте". Победителю каждого дня будет выслан "Диплом победителя этапа акции", а всем остальным "Диплом участника акции".

Акция стартует с 13 апреля 2020 года, последний день Акции - 8 мая 2020 года. 9 мая 2020 года номер, получивший в течении Акции наибольшее количество высших оценок (лайков) будет признан лучшим за весь период проведения Акции, а исполнитель номера объявлен "Победителем Акции" с вручением Диплома и подарка от организаторов.

Условия: номер не должен превышать по продолжительности 5 минут. Вместе с отснятым номером обязательно отправлять информацию о исполнителе - имя, фамилия, отчество, дата рождения, место проживания (название населённого пункта), контактные данные. Мы понимаем, что эта Акция заденет в основном детей и их родителей, мы желаем им удачи! Ваши выступления будут оценивать ветераны боевых действий и военной службы, поэтому оценка будет в основном оцениваться не на мастерстве, а на образе и вложенной в номер энергии и душе - это самый главный критерий!

На все ваши вопросы ответят по номеру телефона: 89028364684.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий