Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


В Кунгуре и Кунгурском районе стартовал Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В Кунгуре и Кунгурском районе стартовал Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»
Спешите принять участие: наши дети неоднократно становились призёрами конкурса

Ежегодно для творческих мальчишек и девчонок сотрудники полиции организуют и проводят конкурс детской поделки «Полицейский дядя Степа». Стоит отметить, что участие талантливых детей из Кунгура и Кунгурского района в данном мероприятии уже стало доброй традицией. Интересные поделки, оригинальные вязаные куклы, фигуры из различных материалов, картины из пластилина не перестают удивлять жюри конкурса.
В этом году сотрудники территориального отдела полиции предлагают маленьким жителям Кунгурского края принять участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса детской поделки «Полицейский дядя Степа» 2020». Возраст участников от 6 до 14 лет. Тематические поделки могут быть посвящены деятельности правоохранителей, а также отдельным профессиям в органах внутренних дел, например, кинологам, сотрудникам ГИБДД, инспекторам по делам несовершеннолетних, следователям и экспертам-криминалистам.

Поделки могут быть выполнены в различных техниках: из бумаги, пластмассы, ткани и пряжи. Компетентным жюри, в состав которого войдут представители Общественного совета при МО МВД России «Кунгурский», будет оцениваться индивидуальность поделки и творческий подход. 15 мая определятся три лучшие работы, которые будут направлены на региональный этап конкурса в г.Пермь.

До 15 мая т.г. не менее трёх фотографий поделки с разных ракурсов необходимо направить в МО МВД России «Кунгурский» на адрес электронной почты: dmitrievasmi@mail.ru. К изображению работы нужно приложить краткую биографическую справку об авторе поделки, описание работы (материал, использованный при изготовлении, размеры и т.д.). Контактный телефон родителей.


Специалист по связям со СМИ
МО МВД России «Кунгурский»
майор вн.службы Людмила Дмитриева

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий