Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Субсидия до миллиона рублей на возмещение процентов по кредиту для предпринимателей Прикамья

Субсидия до миллиона рублей на возмещение процентов по кредиту для предпринимателей Прикамья
Затраты предпринимателей по уплате кредитных процентов можно возместить. Минэкономразвития объявляет о начале отбора субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) для предоставления субсидий из бюджета Пермского края в целях возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам.

Документы за подписью руководителя МСП принимаются с 1 июня 2020 года до 28 июля 2020 года по электронной почте podderzhkamsp@economy.permkrai.ru с последующим досылом на бумажном носителе с помощью почтовой или специальной связи по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 14, каб. 151.

Для предпринимателей, желающих принять участие в отборе, будут организованы онлайн-консультации. На них эксперт даст подробные разъяснения об условиях предоставления субсидий и процедуре подачи документов. Даты проведения консультаций: с 5 июня по 27 июля 2020 года. Участие бecплатное.

Максимальная сумма субсидии на одного субъекта МСП – 1 млн. рублей. Размер господдержки определятся из расчёта процентной ставки на момент уплаты процентов по кредитному договору, но не более 6% годовых. Подробности на сайте

Консультации по телефону (342) 217-68-23 или 211-70-30 (доб. 2)

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий