Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Бесплатный вебинар о долевом строительстве

Бесплатный вебинар о долевом строительстве
В преддверии профессионального праздника кадастровых инженеров Управление Росреестра по Пермскому краю вместе с коллегами из ТелекомПлюс проводит бесплатный вебинар на тему «Изменения в законодательстве о долевом участии в строительстве (Федеральный закон от 13.07.2020 №202-ФЗ). Присвоение вида разрешенного использования земельному участку при его образовании».

Онлайн-трансляция состоится 24 июля с 13.00 до 15.00 часов.

Лекторы: Светлана Ивановна Ильиных, начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере и Елена Валерьевна Клюшова, начальник отдела государственной регистрации прав и кадастрового учета земельных участков Управления Росреестра по Пермскому краю.

В рамках трансляции планируется поговорить не только о нововведениях в сфере долевого строительства, но и о том, кто определяет виды разрешенного использования земельных участков, а также какими правилами землепользования и застройки земельного участка нужно руководствоваться. Спикеры ответят на вопросы из чата семинара.

Для участия в вебинаре нужно обязательно зарегистрироваться на сайте по ссылке. Онлайн-трансляция на вашем рабочем месте (ссылка будет доступна в Личном кабинете).

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий