Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Тонны фруктов для врачей

Тонны фруктов для врачей

Полторы тонны фруктов получили сотрудники Кунгурской больницы в знак благодарности от семьи Высоцких. Посланцем известной в нашем городе большой и дружной семьи стала Татьяна Высоцкая, почетный гражданин Кунгура и почетный попечитель Кунгурской больницы. Обращаясь к собравшимся медикам, Татьяна Михайловна сказала:

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ - Эти фруктовые наборы мы дарим для вас и ваших семей. Желаю, чтобы в ваших семьях был мир и покой. Спасибо вам огромное за ваш труд и ваше терпение. А мы чем можем, поможем вам и поддержим. Лишь бы у вас все было хорошо.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Заместитель главного врача Кунгурской больницы Татьяна Толстенко от имени своих коллег поблагодарила Татьяну Высоцкую за заботу и за теплые слова.

- Для нас сейчас важна любая поддержка, любое теплое слово, - сказала Татьяна Викторовна.- Дай Бог здоровья вам и всей вашей семье.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Фруктовые наборы, в которые вошли яблоки, груши, апельсины, лимоны и бананы, получили более 250 сотрудников Кунгурской больницы.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий