Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Юнармейцы Кунгурского района заняли 3 место

Юнармейцы Кунгурского района заняли 3 место
Подведены итоги краевого смотр-конкурса местных отделений и юнармейских отрядов Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Пермского края

С 4 мая по 14 декабря 2020 года прошел краевой смотр-конкурс местных отделений и юнармейских отрядов Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Пермского края.

В Смотр-конкурсе приняли участие юнармейцы и юнармейские отряды, которые представили информацию о своей деятельности в соответствующее местное отделение Регионального отделения Движения, из 16 муниципальных образований Пермского края.

Смотр-конкурс проходил в 3 этапа. На первом и втором этапах местные отделения направляли заявки на участие, информацию о своем местном отделении, о проводимых мероприятиях, о численности юнармейцев и др., документы, позволяющие конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители Центра и Регионального отделения Движения, провести экспертную оценку деятельности местного отделения согласно определенным критериям. На третьем этапе допущенные до участия местные отделения направляли презентации по теме «Отчет о работе местного отделения за 2020 год, план развития Юнармейского движения в 2021 году, в том числе с учетом действий ограничительных мер связанных с эпидемиологической обстановкой».

По итогам работы конкурсной комиссии третьего этапа были подведены итоги и определены лауреаты 1, 2 и 3 степени Смотра-конкурса в каждой из двух номинаций: «Лучшее местное отделение городского округа» и «Лучшее местное отделение муниципального района».

Лучшее местное отделение муниципального района/округа:

Лауреат 1 степени - Березовский МО;

Лауреат 2 степени - Куединский МО;

Лауреат 3 степени - Кунгурский МР

Лауреаты 1 степени будут награждены дипломами, ценными подарками и кубками, лауреаты 2,3 степени будут награждены дипломами и ценными подарками.

Участникам Смотра-конкурса (местным отделениям), допущенным до третьего этапа, не вошедшим в число лауреатов, будут вручаться ценные подарки и сертификаты об участии в Смотре-конкурсе. Юнармейцы (дети), проживающие на территории муниципальных образований, представители которых участвовали в Смотре-конкурсе, будут награждены новогодними подарками.

Поздравляем!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий