Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


"Школа взросления" для молодёжи Кунгурского округа

 В Кунгуре представители полиции, духовенства, медицинских и социальных учреждений принимают участие в реализации проекта «Школа взросления»


Социальный проект «Школа взросления», получивший губернаторский грант, представлен Автономной некоммерческой организацией «Женский клуб «Глория». Автором и руководителем является Ирина Михайловна Марина.


Проект «Школа взросления» проходит в форме видеоконференций, в его основе - актуальная и востребованная тема воспитания подрастающего поколения. Целевой аудиторией являются молодёжь 15-18 лет. В рамках проекта в режиме онлайн-встреч рассматриваются правовые, социально- экономические вопросы материнства, отцовства и детства.


Соведущими конференций выступают представители полиции, духовенства, медицинских и социальных учреждений в Кунгуре. Молодые люди получают интересную и нужную информацию, которая пригодится им в разные периоды взрослой жизни: о пособиях, выплатах и компенсациях, материнском капитале. Со слушателями беседуют о важности выбора правильного жизненного пути, ответственности за свои поступки, в том числе за совершение противоправных действий в области половых отношений.


По итогам мероприятий, проведенных в рамках проекта, участники заполняют анкеты, пишут посты в соцсетях и сочинения на тему семьи и семейных ценностей. Итоговая конференция состоится в конце марта 2022г.


Пресс-служба Межмуниципального отдела
МВД России «Кунгурский»

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий