Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Судебные приставы Пермского края проводят конкурс среди журналистов

 

Судебные приставы Пермского края проводят конкурс среди журналистов


В УФССП России по Пермскому краю стартовал региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации.


Задачами Конкурса является выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко раскрывающих и комментирующих с позиции правового государства, гражданского общества и защиты законных интересов граждан деятельность Федеральной службы судебных приставов и ее работников.


К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в региональных и местных печатных изданиях, в программах регионального и местного радио и телевидения, интернет-изданиях, зарегистрированные в установленном порядке.


Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо представить заявку, оформленную в произвольной форме с указанием фамилии,
имени, отчества автора, места его работы и должности, адрес электронной почты, контактного телефона.


Заявки на Конкурс и конкурсные работы принимаются до 31 июля 2022 года. Работы победителей примут участие во втором этапе конкурса, на котором выявят лучшие публикации среди журналистов Приволжского федерального округа.


Заявки необходимо присылать в отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Пермскому краю на электронный адрес:
press @ r 59 . fssp.gov . ru (контактный телефон (342) 220-11-14, начальник отдела Иван Владимирович Ушаков).

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий