Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Разыскивают судебные приставы и военкомат

 


Судебные приставы Пермского края разыскивают 24-летнего уроженца г. Чернушки Пермского края, задолжавшего на содержание собственного ребенка свыше 500 тысяч рублей.

         В отделении судебных приставов по Чернушинскому и Куединскому районам УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится  исполнительное производство в отношении Рафикова Никиты Александровича 14.03.1997 г.р.

         В добровольном порядке мужчина алименты на содержание маленького сына не выплачивает, по месту регистрации не проживает. Известно, что молодой человек уклоняется не только от своих родительских обязанностей, но и от исполнения гражданского долга — призыва на военную службу.

         По инициативе судебных приставов Рафиков Никита Александрович  объявлен в розыск.

         Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю обращается к гражданам: если Вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, сообщите в дежурную часть ведомства по телефонам: 8 (342) 220-11-60 или 8-951-92-69-129.

         В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов вправе осуществлять обработку, в том числе, распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

         Отметим, что уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей является преступлением, за которое предусмотрена уголовная ответственность и наказание вплоть до реального лишения свободы.

 

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий