Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Присоединяйся!

Присоединяйся!
Краевой молодёжный форум «Пермский период» ждёт тебя

В субботу, 5 сентября 2020 года, на площадке Завода Шпагина в четвертый раз состоится осенняя сессия Краевого молодёжного форума «Пермский период». Подать заявку можно через платформу АИС «Молодежь России».
В этом году на молодежном форуме «Пермский период» традиционно будут представлены познавательные мероприятия в формате интерактивных и образовательных площадок. Образовательное направление включает 8 тем, посвященных созданию карьеры, развитию бизнеса, получению образования, возможностям в сфере спорта, обеспечению безопасности, общению и работе с молодежью в муниципалитетах. Гости форума примут участие в панельных дискуссиях, лекциях, диалоговых площадках, темами которых станут молодежная политика в образовательных учреждениях, создание и развитие стартапа, успешные практики корпоративной молодежной политики, создание контента в социальных сетях.
В качестве спикеров выступят представители органов власти и крупных промышленных и IT-компаний, ректоры вузов, спортсмены, ивент менеджеры. С участниками форума своим опытом поделятся председатель совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев, генеральный директор франшизы дизайн-завода «Флакон» Михаил Егошин, преподаватель модуля SMM Израильской Высшей школы IT и безопасности HackerU Ренат Янбеков, автор youtube-канала «Разборщик» Шариф Данилов, заслуженный мастер спорта РФ по водному поло Ирек Зиннуров.
На интерактивных площадках гости форума познакомятся с деятельностью молодежных движений края: «Российских студенческих отрядов», «Волонтеров Победы», «Российского союза молодежи», «Юнпресс Пермь», «КВН», «Волонтеров-медиков», «Молодых педагогов», «Национальной лиги студенческих клубов», «Молодых ученых», «Волонтеров культуры», «Молодежки ОНФ», «Молодой гвардии Единой России».
Участниками форума на площадке Завода Шпагина станут более 600 молодых людей 18-35 лет, прошедших предварительный отбор. Также для всех желающих присоединиться к форуму предусмотрены прямые онлайн-трансляции, которые пройдут в группе ВКонтакте.
Форум «Пермский период» пройдет с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм на всех площадках. При подготовке мероприятия учитываются рекомендации Роспотребнадзора как для мероприятий, проводимых на открытом пространстве, так и тех, что пройдут в зданиях. Предусмотрена дезинфекция помещений, отдельный вход и выход для посетителей. На входе будет организован термометрический контроль и раздача тканевых масок. Также все сотрудники проекта будут работать в средствах индивидуальной защиты (масках и перчатках). Кроме того, на площадках форума будут расположены санитайзеры и нанесена разметка для ориентирования по соблюдению безопасной социальной дистанции.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий