Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгурском районе!

Пожары в Кунгурском районе!

13 ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает об оперативной обстановке на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района

18.11.2020 в дневное время произошел пожар в дощатом сарае по адресу: г. Кунгур, пер. Халтуринский. В результате пожара огнем уничтожены стены сарая. Огнем повреждена крыша сарая и наружная поверхность стены бани. Площадь пожара составила 50 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
18.11.2020 в вечернее время произошел пожар в кирпичной бане, расположенной под общей крышей жилого дома по адресу: Кунгурский район, с. Филипповка. В результате пожара огнем уничтожена внутренняя отделка стен и потолка помещений моечной и парильной, потолок парильного помещения. Площадь пожара составила 15 кв.метра. Погибших нет. Травмирован собственник бани. Травмы были получены при ликвидации пожара.
19.11.2020 в утреннее время произошел пожар в квартире, расположенной в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Кунгур, ул. Голованова. В результате пожара огнем повреждены постельное белье и обивка дивана. Площадь пожара составила 0,3 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
19.11.2020 в дневное время произошел пожар в квартире, расположенной в многоквартирном жилом по адресу: г. Кунгур, ул. Труда. Пожар в квартире был ликвидирован до прибытия пожарных подразделений. В результате пожара огнем уничтожен электрический удлинитель. Огнем повреждена внутренняя отделка стен и потолка комнаты и мебель. Площадь пожара составила 1,5 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
20.11.2020 в утреннее время произошел пожар в квартире, расположенной в многоквартирном жилом по адресу: г. Кунгур, ул. Труда. В результате пожара огнем уничтожена кровать. Огнем повреждена мебель в комнате. Площадь пожара составила 3 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
20.11.2020 в вечернее время произошел пожар в бане по адресу: Кунгурский район, п. Голдыревский, ул. Советская. В результате пожара огнем уничтожен мусор внутри бани. Площадь пожара составила 2 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
21.11.2020 в ночное время произошел пожар в металлическом строении по адресу: г. Кунгур, ул. Сибирский тракт. В результате пожара огнем уничтожено строение и имущество внутри. Внутри строения был обнаружен труп человека. Площадь пожара составила 3 кв.метра.
22.11.2020 в дневное время произошел пожар в бесхозном строении по адресу: г. Кунгур, ул. Рельсовая. В результате пожара огнем уничтожено строение. Площадь пожара составила 20 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
По фактам произошедших пожаров проводятся проверки.

Уважаемые граждане! ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПОЖАРА
При обнаружении пожара или признаков горения в здании, помещении (задымление, запах гари, повышение температуры воздуха и др.) необходимо:
- немедленно сообщить об этом по телефону (со стационарного – 01, с мобильного – 101 или 112) в пожарную охрану (при этом необходимо назвать адрес объекта защиты, место возникновения пожара, свои контактные данные);
- принять посильные меры по эвакуации людей и тушению пожара.
В случае пожара звоните в пожарную охрану по телефонам: «101» или «112».

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий