Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгурском районе!

Пожары в Кунгурском районе!

13 ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает об оперативной обстановке на территории Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района

07.10.2020 произошел пожар в дощатом туалете по адресу: г. Кунгур, ул. Гагарина. В результате пожара огнем уничтожен туалет. Площадь пожара составила 3 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
08.10.2020 произошел пожар в нежилой квартире, расположенной на первом этаже двухэтажного дома по адресу: Кунгурский район, с. Калинино, ул. Ленина. В результате пожара огнем уничтожено кресло и внутренняя отделка стен и потолка в комнате. Огнем повреждены стены внутри комнаты. Площадь пожара составила 2 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
08.10.2020 произошел пожар в производственном здании по адресу: г. Кунгур, ул. Батальонная. В результате пожара огнем повреждено производственное оборудование. Площадь пожара составила 0,5 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
09.10.2020 произошел пожар в металлическом вагоне, расположенного на территории торгового предприятия по адресу: г. Кунгур, ул. Пролетарская. В результате пожара огнем уничтожено имущество внутри вагона. Площадь пожара составила 10 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
10.10.2020 произошел пожар в деревянной бане по адресу: г. Кунгур, ул. Заводская. В результате пожара огнем повреждена крыша бани. Площадь пожара составила 1,5 кв.метра. Погибших и травмированных нет.
По фактам произошедших пожаров проводятся проверки.

Уважаемые граждане! Для безопасной эксплуатации печи нужно не так много:
- прекращать топку печей за 2 часа до сна;
- перед печью установить металлический предтопочный лист;
- чистить дымоходы от сажи раз в три месяца;
- побелить печь и дымоходы – так видно трещины;
- своевременно убирать золу из печной топки;
- убрать от печи сгораемые вещи.
И самое главное – ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ПЕЧИ С УМОМ!

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий