Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


И снова о пожарах...

 


 

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Березовскому и Кишертскому муниципальным округам, Кунгурскому муниципальному району сообщает

 

26.01.2021 в вечернее время произошел пожар в пятиэтажном кирпичном жилом доме по адресу: г. Кунгур, Плехановский тракт. В результате огнем повреждено: пол в подъезде, закопчена входная дверь в квартиру. Площадь пожара составила 0,2 кв. метра. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается.

26.01.2021 в ночное время произошел пожар в двухквартирном жилом доме по адресу: г. Кунгур, ул. Блюхера. В результате пожара огнем повреждено: кровля по всей площади, отделка стен кв. №1, стена дома кв. №2. Площадь пожара составила 92 кв. метра. Звеном ГДЗС было спасено 2 человека. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

29.01.2021 в дневное время произошел пожар в бане по адресу: Кунгурский район, с. Филипповка. В результате пожара огнем повреждено: угол стены внутри бани, часть перекрытия возле дымохода. Площадь пожара составила 4 кв. метра. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара послужило неправильное устройство печи.

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий