Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгуре и районе в период новогодних каникул

 

13 ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщает информацию о пожарах, произошедших в период праздничных дней

 

01.01.2021 в дневное время произошел пожар в двухквартирном жилом доме по адресу: г. Кунгур, ул. Пролетарская. В результате пожара огнем поврежден потолок в квартире.  Площадь пожара составила 2 кв.метра. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при устройстве дымохода отопительной печи.

04.01.2021 в ночное время произошел пожар в жилом доме по адресу: Кунгурский район, д. Ботово. В результате пожара огнем повреждено потолочное перекрытие. Площадь пожара составила 0,4 кв.метра. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается.

05.01.2021 в утреннее время произошел пожар в бане по адресу: г. Кунгур, ул. Гребнева. В результате пожара огнем повреждено потолочное перекрытие. Площадь пожара составила 15 кв.метра. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара послужило неосторожность при курении.

08.01.2021 в вечернее время произошел пожар в сарае по адресу: г. Кунгур, ул. Свободы. В результате пожара огнем повреждены стены и кровля сарая. Площадь пожара составила 9 кв.метра. Погибших и травмированных нет. Причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования.

11.01.2021 в ночное время произошел пожар в квартире на первом этаже многоквартирного жилого дома па адресу: Кунгурский район, с. Серга, ул. Ленина. Площадь пожара составила 110 кв.метра. Погибших и травмированных нет. Причина пожара устанавливается.

13 ОНПР УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю напоминает жителям - соблюдайте меры безопасности при проведении мероприятий, особенно в быту:

- требования пожарной безопасности при обращении с открытым огнем, в том числе при курении, при запусках фейерверков и салютов строго следуйте инструкции, при эксплуатации печного отопления и электрооборудования;

- помните, что выезд на лёд разрешен только в установленных местах;

- собираетесь в длительные поездки - учитывайте погодные условия;

- о происшествиях незамедлительно сообщайте по единому номеру телефона вызова экстренных служб "112" и "101".

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий