Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгурском районе! Последние данные

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Березовскому муниципальному округу, Кунгурскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает

 

09.04.2021 в дневное время произошел пожар в доме по адресу: г. Кунгур, ул. Пугачева. В результате пожара огнем повреждено: обрешетка кровли ограды, покрытие ограды. Площадь пожара составила 0,5 кв. метра. Травмированных и погибших нет.

09.04.2021 в вечернее время произошел пожар в неэксплуатируемом деревянно-рубленом доме по адресу: Кунгурский район, с. Тихановка, ул. Уральская. В результате пожара огнем уничтожено: кровля (шифер по деревянной обрешетке). Огнем повреждено: стены внутри и снаружи. Площадь пожара составила 30 кв. метров. Травмированных и погибших нет.

По фактам произошедших пожаров проводятся проверки.

Основной и самой распространённой причиной пожаров остается неосторожное обращение с огнём. К сожалению, как показывает статистика - эта неосторожность зачастую приводит к трагедии.

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Березовскому муниципальному округу, Кунгурскому и Кишертскому муниципальным районам напоминает: бросать непотушенные окурки и спички в местах, для этого не предназначенных, запрещено. Соблюдайте правила при обращении с открытым огнем, а также при эксплуатации печного отопления и электрооборудования.

В случае возникновения пожара незамедлительно сообщайте об этом по телефону «01» или «112», с сотового телефона звонить «101» (при этом необходимо назвать адрес объекта, место возникновения пожара, а также сообщить свою фамилию).

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий