Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Пожары в Кунгуре. Сводка за неделю

 


13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Березовскому муниципальному округу, Кунгурскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает

 

22.02.2021 в дневное время произошел пожар в бане по адресу: Кунгурский район, ул. Сылвенская. В результате пожара огнем уничтожено: деревянная вагонка в парилке и мойке, полог и скамейка в бане. Огнем повреждено: стены бани и мойки внутри, потолочное перекрытие, входная дверь в баню и мойку изнутри и снаружи, пол в бане и мойке, стропильная система и обрешетка кровли бани, закопчены стены предбанника изнутри у входа в баню. Площадь пожара составила 30 кв. метров. Травмированных и погибших нет.

25.02.2021 в ночное время произошел пожар в деревянно-рубленном жилом доме с цокольным этажом и дощатыми надворными постройками по адресу: г. Кунгур, ул. Советская. В результате пожара сгорело: автомобиль ВАЗ-2105, кровля дома. Огнем повреждено: стены дома внутри, имущество, пол, надворные постройки, закопчены стены. Площадь пожара составила 120 кв. м. Травмированных и погибших нет.

25.02.2021 в утреннее время произошел пожар в кирпичном дачном доме с деревянно-рубленной мансардой по адресу: г. Кунгур, ул. Овражная.  В результате пожара огнем уничтожено: мансарда, кровля дома. Огнем повреждено: стены дома внутри и снаружи. Площадь пожара составила 16 кв. м. Травмированных и погибших нет.

25.02.2021 в дневное время произошел пожар в гараже по адресу: г. Кунгур, ул. Луговая. В результате пожара огнем повреждено: прогар в потолочном перекрытии гаража. Площадь пожара составила 1 кв. м. Травмированных и погибших нет.

25.02.2021 в дневное время произошел пожар в двухквартирном жилом доме по адресу: г. Кунгур, ул. Ситникова. В результате пожара огнем повреждено: имущество на кухне, хозяйственный инвентарь, внутренняя отделка. Площадь пожара составила 0,5 кв. м. Травмированных и погибших нет.

26.02.2021 в вечернее время произошел пожар в четырехквартирном доме по адресу: Кунгурский район, д. Болотово. В результате пожара огнем повреждено: стена дома кв. № 1, № 4, кровля дома по всей площади, часть потолочного перекрытия кв. № 1, № 4. Площадь пожара составила 150 кв. м. Травмированных и погибших нет.

26.02.2021 в вечернее время произошел пожар в четырехквартирном доме по адресу: г. Кунгур, ул. Пугачева. В результате пожара огнем уничтожено: лестница, входная дверь, внутренняя отделка стен и потолка, часть крыши кв. № 3. Огнем повреждено: стена дома со стороны квартиры № 3, имущество кв. № 3, кровля жилого дома. В результате пожара погиб 1 человек. Площадь пожара составила 100 кв. м.

27.02.2021 в ночное время произошел пожар в сараях по адресу: Кунгурский район, ул. Юбилейная. В результате пожара огнем уничтожено: 2 дощатых сарая. Огнем повреждено: баня по всей площади. Площадь пожара составила 48 кв. м. Травмированных и погибших нет.

01.03.2021 в дневное время произошел пожар в жилом деревянно-рубленном доме по адресу: Кунгурский район, д. Липово. В результате пожара огнем повреждено: стена дома. Площадь пожара составила 4 кв. м. Травмированных и погибших нет.

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий