Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Арест BMW позволил защитить право ребенка на получение содержания от собственного отца

 


Перспектива принудительной реализации BMW побудила пермяка к  погашению крупного долга по алиментам.

         На исполнении в отделе судебных приставов по Свердловскому району  г. Перми находится исполнительное производство о взыскании с мужчины средств на содержание 11-летней дочери.

         Безответственный отец несколько лет уклонялся от исполнения своих родительских обязанностей и накопил долг в размере 600 тысяч рублей.

         В ходе исполнительного производства было установлено, что за должником на праве собственности зарегистрировано автотранспортное средство BMW. Так как мужчина тщательно скрывал свое имущество, машина была объявлена в розыск.

         В результате оперативно-разыскных мероприятий местонахождение иномарки было установлено. Судебным приставом незамедлительно проведены исполнительные действия по ее аресту.

         Осознав, что автомобиль в ближайшее время может обрести нового хозяина, мужчина пошел на переговоры с бывшей супругой о добровольном погашении задолженности и дальнейшем содержании дочери без участия органов исполнительной власти. Если бывшие супруги не придут к компромиссу и судебный приказ останется на исполнении у судебных приставов,  BMW будет реализовано с торгов, а вырученные от его продажи денежные средства направят в счет погашения долга по алиментам.

 

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий