Медиахолдинг «ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ» г. Кунгур, ул. Гоголя, д. 5, тел. 89223345738
\
все новости
все истории

Мы в соц. сетях


Внимание! Розыск!

 


Внимание! Розыск!

 

         Судебные приставы Пермского края разыскивают 40-летнюю гражданку, задолжавшую на содержание собственного ребенка свыше 1 млн 100 тысяч рублей.

         В отделении судебных приставов по г. Кизелу и г. Александровску УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится  исполнительное производство в отношении Поповой Елены Ивановны 03.02.1981 г.р.

         Согласно решению суда, женщина должна перечислять алименты на содержание своей дочери. Однако в добровольном порядке она свои обязанности не исполняет, по месту регистрации не проживает.

         По инициативе сотрудников службы Попова Елена Ивановна была объявлена в розыск. На сегодняшний день должница на связь не выходит, предположительно проживает в г. Кудымкаре Пермского края.

         Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю обращается к гражданам: если Вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, сообщите в дежурную часть ведомства по телефонам: 8 (342) 220-11-60 или 8-909-73-31-400.

         В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 № 152 «О персональных данных» судебные приставы-исполнители в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов вправе осуществлять обработку, в том числе, распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

         Отметим, что уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей является преступлением, за которое предусмотрена уголовная ответственность и наказание вплоть до реального лишения свободы.

 

 

Если вы нашли ошибку на сайте:
1. выделите текст с ошибкой 2. нажмите Ctrl + Enter 3. напишите комментарий